GRUPPO A1

DAVIDE PEROSA – CHIARA NARDIN

Caputo Paola

Mei Anna

Iurilli Veronica

Marsilio Ylenia

Brunato Elisa

Dozio Miriam

De Colle Simona

Bisiol Ester

Fava Aurora

Simeoni Filippo

Parpinel Giacomo

Podgornic Lorenzo

Altafin Giacomo

Cusina Gabriele

Costan Biedo Davide

GRUPPO A2

GIOVANNI MARCHETTI – PIZZOLITTO SERENA

Pascon Miriam

Calderari Anna

Stabile Stefania

Zanin Benedetta

Sacchetto Marta

Richer Andrea

Del Fabro Arianna

Rocchi Francesca

Patania Chiara

Cleber Gabriele

Daneluzzo Alan

Pighin Davide

Barin Emanuele

Roman Luca

Zaccarin Giovanni

GRUPPO A3

FAVRETTO VITTORIA – COSTANTINI FABIO

Federica Fpimpolo

Milanese Anna

Folchino Giorgia

Berto Elisa

Borsoi Aurora

Corsa Francesca

Ovan Francesca

Gaio Chiara

UNGHERIA

Gonaj Kevin

Tomasetto Enrico

Scodeller Ludovico

Pizzolotto Enrico

Bolzonello Leonardo

Ferrante Marco

GRUPPO A4

CLAUDIA SIMONETTO

Bertato Martina

Bertogna Martina

Zennaro Anastasia

Zamprogna Alice

Bertazzolo Giada

Policci Debora

Natale Marialuisa

Bianchin Giulia

Cioruta Denis

De Losa Sofia

Giusti Tommaso

Furlani Stefano

Plaka Xhulio

Giordano Gabriele

Bolzon Filippo

GRUPPO A5

DE MARCO FEDERICA

Battistetti Emma

Foltran Lucia

Yovzhiy Masha

Sicchiero Elena

Danelon Maria Chiara

Cecchin Gioia

Cucchiaro Luna

Durante Caterina

Zaccariotto Giulia

Iancu Tudor

Piazza Simone

Buonaguro Lara

Sterza Alberto

Granziera Nicolò

Andolfo Michele

GRUPPO A6

CESTAROLLO FEDERICA – SR DANILLA 

Fontebasso Anna

Rossi Alice

Cestarollo Sara

Piaser Arianna

Fava Ilenia

Fraccalanza Marta

Lepre Agnese

Comar Maria de Los Angeles

Neri Caterina

Marta Giglio

Coren Lorenzo

Landelli Luigino

Furlan Luca

Sebenello Alberto

Dariol Marco

Scema Daniele

GRUPPO A7

MICHELE CP – TOSOLINI SARA

Travagin Pamela

Dardengo Silvia

Leardini Veronica

Scapinello Emma

Oman Valeria

Marini Federica

Cavalletto Laura

Nicola Anna Luigia

UNGHERIA

Mattiuzzo Marco

Minigher Davide

Pippo Francesco

Williams Lorenzo

Kevin Carew

GRUPPO B1

TREVISAN CHIARA – SPINAZZE’ FILIPPO

Barzi Margherita

Debora Venturini

Colturato Sofia

Checchin Francesca

Rizzi Serena

Piutti Denisa

Cudicio Sharon

Baiocco Francesca

Gaia Morassit

Di Vora Mattia

Voltarel Filippo

Serban Alexandru

Bertoia Luca

Gavioli Leonardo

D'Antoni Mattia

GRUPPO B2

FEDERICA ZOF – LORENZONI GIOVANNI

Ceol Aurora

Petozzi Roberta

Nanut Valentina

Roby Alice

Bosello Noemi

Pellizzer Sofia

Scarsini Giorgia

Cendron Anna

Polese Angelice

Rossetto Mattia

Bolla Pietro

Sfiligoi Jacopo

Montorio Riccardo

Amond Godwin

Moggiol Giacomo

GRUPPO B3

ELIA RUBIN – SPIZZO RACHELE

Girotto Giulia

Socal Michela

Bernardis Gaia

Silvestrini Ginevra

Sacchetto Miriam

Bozorgi Parmida

Singh Kataria Rena

Santarello Isotta

Gadler Irene

Volpe Lorenzo

Tavella Leonardo

Correale Andrea

Noris Marco

Zen Marco

Turchet Luca

GRUPPO B4

CELEGHIN SARA – DI VORA DAVIDE

Driussi Margherita

Tonello Aurora

Zambello Anna

Valsasnini Maria

Zanvit Veronica

Pachner Ginevra

Nacchia Ambra

Comarella Isabella

Luca Marta

Gonak Patrik

Beldì Mattia

Mei Antonio

De Marchi Riccardo

Zambon Paolo

Pongan Manuele

GRUPPO B5

BRUNETTA ANNA – GOLA PIETRO

Bellomo Elena

Braida Francesca

Busin Anna

Vanzetto Anna

Ongarato Anita

Collavino Nicole

Simeoni Beatrice

Mucha Alesia

Andreucci Federico

Dal Bo Luca

Orzan Giacomo

Tamburello Daniele

Cosentino Mirko

Grosselle Leonardo

GRUPPO B6

PAWLICZAK ALEKSANDRA

Ciapetti Giulia

Toffolon Marta

Falluomini Emma

Prearo Chiara

Brunettin Giovanna

Cecchin Serena

Beorchia Sofia

Aigbe Belinda

Favro Sofia

Nonino Menazzi Alberto

Candoni Matteo

Cucchiaro Federico

Cibotto Alex

Guazzelli Leonardo

Dal Santo Davide

GRUPPO B7

PRODAN ANNALISA – CLEMENTE GIOELE

Canola Lucrezia

Turchet Giulia

Baron Noemi

Corazzin Caterina

Sian Francesca

Moro Giulia

Cabbai Daniela

Bronzi Angelica

Camillotto Nicole

Antoniazzi Federico

Zorzut Michele

Petozzi Sunny William

Mattiazzo Elia

Mortati Michael

Milan Filippo

GRUPPO C1

GIOVANNI POJER- NADIA RAVIOLA

Baiutti Anna

Scalon Irene

Chinaglia Anna

Furlan Matilde

Anane Grace

Mattiussi Ilaria

Carata Michela

Mondini Elena

Fabris Giorgia

Cescon Nicolas

Santolin Mattia

Murador Marco

Buzzati Pietro

Zanella Marco

Copetto Mattia

GRUPPO C2

DAMIANO SLANZI – MENON FLAVIANO

Gaspardo Emma

lazzarin chiara

Paiola Alessia

Chioato Arianna

Polita Luna

Passuello Alessandra

Danelutti Angelica

Geronazzo Erica

Serafin Andres 

Foray Marco

Ruffoni Niccolo'

De Ninno Francesco

Milan Matteo

Dario Mattia

Di Monte Alessandro

GRUPPO C3

SAMANTHA LELLA – QUERIN DAMIANO

Genovese Anna

Abazaj Vanesa

Musina Nicole

Furegato Chiara

Fanese Nicole

Volpato Chiara

Candido Artemisia

Pozzi Giulia

Casarsa Isabel

Barazza Edoardo

Bressan Carlo

Calvone Matteo

Secchiero Leonardo

Bertelle Alessandro

Molin Simone

GRUPPO C4

ANNA FABRIS – ZERBINATO JACOPO

Ferretton Claudia

Nadin Laura

Movio Vittoria

Gubiani Elisa

Truccolo Iris

Degano Cristina Esmeralda

De Stefani Navy

Gashi Anita

Perroni Sara

Crassovaz Riccardo

Durante Gianluca

Brugioni Riccardo

Francescato Leonardo

Sgobba Andrea

Agnoletto Danny

GRUPPO C5

SR ANNA MARSON

Scruzzi Maria

Fracassi Chiara

Sorze Natalia

Minotti Sara

Santarossa Asia

Gelle Kawaf

Cossettini Francesca

Dall'Armi Elisabetta

Favot Beatrice

Maldonado Christian

Jallow Mamadou

Pilosio Riccardo

Menis Fabio

Visentin Matteo

Hushi Endri

GRUPPO C6

MARTINA DEL FABRO – MORETTI TOMMASO

D'Ales Eleonora

Dall'Ara Isabel

Zanardo Giorgia

Zanellato Rachele

Scatemburlo Veronica

Benegiamo Silvia

Azzolina Benedetta

Ciet Beatrice

Danelutti Marco

Pancot Matteo

Trevisini Gabriele

Zanardo Mattia

Pustovit Denis

Moschetta Jacopo

GRUPPO C7

CARMELA SCOVOTTO

Tolotto Irene

Buffon Ilaria

Drosghig Lucia

Zanetti Giulia

Gjoka Alessia

Sobhi Catherine

Concina Eleonora

Santoro Maya

Battiston Chiara

Grillo Manuel

Quarin Leonardo

Manna Andrea

Milan Alessio

Marcarelli Matteo

Sorgon Gianmarco

GRUPPO D1

MICHELE REOLON - GRETA SQUIZZATO

Del Frari Maddalena

Zanotto Elena

Crose Gaia

Signorini Alessia

Guiotto Martina

Bampa Ludovica

Dorigo Alessia

Zanella Anna

Boldarin Sofia

Zorzenone Ruben

Fornaro Paolo

Petozzi Jeremy

Gottardi Erika

Pivetta Francesco

Zamai Angie

GRUPPO D2

SR CHIARA NIEMIZ- MAZZERO MARINA

Scruzzi Federica

Lazzarin Gloria

Scappini Emma

Scaboro Alice

Piccinin Sara

Gracco Veronica

Pezzoni Federica

Nicola Paola

UNGHERIA

Franceschi Pietro

Lamacchia Sam Reth

Minato Francesco

Mattiazzo Nicola

Dorigo Pierdomenico

Manu Daniel

GRUPPO D3

IOSIF TULBURE

Cicuto Anita

Bartolomei Elisa

Baron Benedetta

Costacurta Alice

Basso Silvia

Dario Eleonora

Fasoli Chiara

Parpaiola Elena

Cioruta Alessandro

Clemente Mattia

Bordignon Marco

Cadez Francesco

Martina Raffaele

Conchin Lorenzo

Sirbu Cristian

GRUPPO D4

MASSIMILIANO PASSADORE

Campigotto Anna

Dell'Aere Margherita

Russian Carlotta

Marabese Alessia

Tissino Chiara

Zuin Emily

Cescutti Chiara

Breda Martina

Del Tedesco Erika

Rosada Matteo

Zanco Franco Mirko

Mamolo Alessandro

Zanardo Giorgio

Farinella Luca

Zanette Alexia

GRUPPO D5

CUCCHIARO FRANCESCO

Voltarel Damiano

Pin Chiara

Baleanu Valeria

Romanello Margherita

Rocca Giulia

Vargiu Emily

Michelli Gioia

Ioan Ester

Colaci Camilla

Aglì Jacopo

Scquizzato Leonardo

Ornella Nicola

Mangiacotti Alex

Valent Giorgio

Del Re Alessio

GRUPPO D6

SILVIA MORETTI- MAZZARO RICCARDO

Baiutti Margherita

Isola Rebecca

Baleanu Alina

Zanon Iris

Zaghet Ludovica

Del Missier Costanza

Barchetta Debora

Rossetto Aurora

UNGHERIA

Bottazzo Edoardo

Pizzato Angelo

Moretto Cristian

Casagrande Mattia

Orian Michele

GRUPPO D7

MARCO MAZZORANA – ZANCANARO VIOLA

Bertoli Sara

Ghiotto Nicole

Gennaro Alessia

Formentin Alessia

Scremin Anna

Golfo Elisa

Bonas Alessia

Rigo Virginia

Marini Alessandro

Tulisso Matteo

Rupil Lorenzo

Beretta Bruno

Tosolini Diego

Barp Simone